
-15% по коду 8888
- Нет в наличии
- Код: SD00027894
Смеситель для биде Qtap Jody CRM 001A Чехия
1 680 ₴
+380 (66) 934-22-73
- +380 (96) 316-72-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Qtap Jody CRM 001A



Смеситель для биде Qtap Jody CRM 001A изготовлен из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии. Благодаря глянцевому хромированному покрытию и литой форме имеет привлекательный внешний вид. Выполнен в современном стиле с поворотным аэратором и прямоугольной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и станет изюминкой в интерьере ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTJODCRM001A |
| Бренд | Qtap |
| Вес брутто, кг | 1,34 |
| Вес нетто, кг | 1,16 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота изделия, мм | 165 |
| Высота излива, мм | 90 |
| Габариты упаковки, мм | 70x155x255 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр картриджа, мм | 40 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 160 |
| Длина излива, мм | 120 |
| Дополнительные характеристики | Поворотный аэратор |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Модель | 001A |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | до 13 |
| Серия | Jody |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Литой |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип подвода | Гибкий |
| Ширина изделия, мм | 50 |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
- Цена: 1 680 ₴




