
- В наличии
- Код: SD00030159
Смеситель для биде Qtap Dominox CRM 161A
848 ₴
+380 (66) 934-22-73
- +380 (96) 316-72-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Qtap Dominox CRM 161A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTDOMCRM161A |
| Бренд | Qtap |
| Вес брутто, кг | 1,31 |
| Вес нетто, кг | 1,09 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота изделия, мм | 90 |
| Высота излива, мм | 65 |
| Габариты упаковки, мм | 110х170х120 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 40 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 110 |
| Длина излива, мм | 85 |
| Дополнительные характеристики | Поворотный аэратор. Длина гибкой подводкки 440 мм. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Материал | Латунь |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Модель | 161A |
| Назначение | Для биде |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления. |
| Описание | Смеситель для биде Qtap Dominox CRM 161A изготовлен из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии. Благодаря глянцевому хромированному покрытию и литой форме имеет привлекательный внешний вид. Выполнен в современном стиле с поворотным аэратором и двумя вентильными ручками для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и станет изюминкой в интерьере ванной комнаты. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | до 7 |
| Серия | Dominox |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Литой |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Вентильный |
| Ширина изделия, мм | 175 |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
- Цена: 848 ₴




