
- Нет в наличии
- Код: 18101MB
Однорычажный смеситель для умывальника квадратный черный матовый Osova 18101 MB
4 700 ₴
+380 (66) 934-22-73
- +380 (96) 316-72-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника черный квадратный матовый Osova Astro 18101C




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальный расход воды | 13 |
- Цена: 4 700 ₴




