
- Нет в наличии
- Код: SD00047469
Смеситель скрытого монтажа для ванны Qtap Scorpio 3350105GB на три потребителя
21 609 ₴
+380 (66) 934-22-73
- +380 (96) 316-72-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель скрытого монтажа для ванны Qtap Scorpio 3350105GB на три потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTSCOR3350105GB |
| Бренд | Qtap |
| Вес брутто 1, кг | 3,1 |
| Вес нетто, кг | 2,5 |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Внутренняя часть в комплекте | Да |
| Высота изделия, мм | 85 |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х320х280 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 110 |
| Дополнительные характеристики | Длина душевого шланга 1750 мм. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество потребителей | 2 |
| Комплектация | Смеситель скрытого монтажа, душевой шланг, лейка для ручного душа, держатель для ручного душа, крепежи. |
| Материал | Латунь |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Модель | 3350105GB |
| Назначение | Для ванны |
| Наличие термостата | Нет |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Описание | Смеситель скрытого монтажа для ванны Qtap Scorpio 3350105GB на три потребителя изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным матовым покрытием черного цвета, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Подача и регулирование температуры воды осуществляется при помощи удобных вентелей, а переключение в душевой режим - поворотным дивертором. Благодаря такому смесителю интерьер ванной будет выглядеть стильным и современным |
| Поверхность | Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | до 7 |
| Серия | Scorpio |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип управления | Вентильный |
| Ширина изделия, мм | 265 |
- Цена: 21 609 ₴






