
- Нет в наличии
- Код: SD00049139
Кухонная мойка Lidz H6045K 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH6045KBRU3010) cо встроенным держателем для ножей
4 036 ₴
- +380 (96) 316-72-55
Кухонная мойка Lidz H6045K 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH6045KBRU3010) cо встроенным держателем для ножей
Кухонная мойка Lidz H6045K 3,0/1,0 мм изготовлена из высококачественного материала нержавеющей стали, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Материал из нержавеющей стали устойчив к ржавчине, коррозии и пятнам, что делает его идеальным для использования на кухне, где он подвергается воздействию воды и других жидкостей. Прямоугольная форма раковины придает ей современный и элегантный вид, что делает ее отличным дополнением любой кухни . В мойке также имеется встроенный держатель для ножей, что очень удобно для тех, кто часто пользуется ножами на кухне .
Размер и габариты мойки для кухни Lidz H6045K 3,0/1,0 мм делают ее универсальным вариантом для различных типов кухонного гарнитура. Мойка имеет глубину 200 мм, ширину чаши 550 мм и длину чаши 350 мм. У кухонной раковины нет крыла, что делает его отличным вариантом для тех, кто предпочитает простой и минималистичный дизайн. Кухонная раковина также оснащена сифоном и дозатором, что добавляет ей функциональности и простоты использования.
Мойка на кухню Lidz H6045K 3,0/1,0 мм совместима с различными типами кухонных моек, что делает ее отличным вариантом для тех, кто хочет заменить существующую раковину. Её можно установить как встроенную раковину, что означает, что она легко интегрируется в столешницу. Раковина также имеет выгодную цену, что делает ее доступным вариантом для тех, у кого ограниченный бюджет. Раковина доступна для покупки с бесплатной доставкой и поставляется с 36-месячной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Длина чаши мойки | 550 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 036 ₴





