
Безкоштовна доставка
- В наличии
- Код: V7843
Мойка для кухни из нержавеющей стали врезная (интегрированная) матовая V7843 3.0/0.8 мм Handmade
6 500 ₴
+380 (66) 934-22-73
- +380 (96) 316-72-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 3 в 1 кухонная мойка V7843 3.0/0.8 Satin + сушилка + дозатор для моющего средства поможет решить вопрос обустройства моечной зоны. В состав набора входит современная прямоугольная кухонная мойка, которая изготовлена из прочной нержавеющей стали, компактная сушилка для посуды и дозатор для моющего средства. Набор способен удовлетворить самые высокие требования, так как все изделия изготовлены из качественных материалов, что увеличивает срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Ширина чаши мойки | 320 мм |
- Цена: 6 500 ₴










