
-10% по коду 8888
- В наличии
- Код: G810007-1
Душевой трап Gappo 70*1 000 мм нержавеющая сталь sus 304 (сатин) G810007-1
3 630 ₴
+380 (66) 934-22-73
- +380 (96) 316-72-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
монтажная высота:
минимальная – 85 мм
общая- 100-155 мм
- ширина под желоб: 70 мм
- Выпускная труба: D 40 мм
- скорость слива воды: 30л/мин.
- защита от запахов: сухой и мокрый гидрозатвор
Применяемые материалы: нержавеющая сталь, пластиковый полимер;
- Цвет: сатин
Размер упаковки: 1000мм*190мм*80мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 78 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Сатин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 630 ₴





