
- Готово к отправке
- Код: 24-160273-8686
Терморегулятор для теплого пола WT410 W-16A с Wi-Fi, белый с внешним датчиком температуры
1 790 ₴
- +380 (96) 316-72-55
Терморегулятор для газового котла NAVIN WT410 W-16А – это современный программируемый терморегулятор белого цвета с функцией Wi-Fi , предназначенный для управления электрическим теплым полом.
- Сенсорный LCD-дисплей с регулируемой яркостью подсветки.
- Встроенный модуль Wi-Fi
- Удаленное управление: Tuya или Smart Life
- Голосовое управление через Amazon Alexa, Google Home
- Недельное программирование: 5+2/6+1/7 дней
- Сохранение данных при экстренном отключении
- Шаг температуры: 0,5°C
- Защита от детей
Экран терморегулятора отображает всю необходимую информацию для пользователя (время, температуру, день недели и т.д.) Благодаря наличию модуля Wi-Fi, термостат можно подключить к интернету и синхронизировать с приложением NAVIN на смартфоне (Smart life или Tuya). места, где есть доступ к интернету. Также Вы можете управлять устройством с помощью голоса, ведь умный термостат работает с Alexa и Google Home Assistant.
Устройство оснащено функцией автоперезапуска : в случае обесточивания, после восстановления электропитания оно автоматически переходит в рабочий режим с полной сохранностью всех заданных параметров, без необходимости вмешательства пользователя.
Использование терморегулятора NAVIN с WiFi для теплого пола позволяет значительно снизить затраты на энергоносители благодаря точным настройкам и гибкому расписанию работы, а также обеспечивает постоянный удаленный контроль со смартфона.
Монтаж термостата прост и производится в квадратный подрозетник.
В комплекте: терморегулятор с внешним датчиком температуры, крепежные винты, детальная инструкция и схема подключения.
Корпус терморегулятора выполнен из специального электротехнического ABS-пластика, сохраняющего свой цвет и внешний вид под воздействием солнечного света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.256 |
| Габариты (ВхШхГ), см: | 8.6х8.6х4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Датчик температуры | NTC |
| Диапазон отображения: | 0 - +51°C |
| Комплект поставки | терморегулятор, наружный датчик температуры, винты крепления, инструкция |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Для теплого пола |
| Напряжение | AC95- 230В, 50/60Гц |
| Особенности | Беспроводное управление, Встроенный таймер, Защита от детей, Сенсорный экран |
| Потребляемая мощность | <1 Вт |
| Рабочая среда | -5 - +50°C |
| Стандарты электробезопасности: | GB14536. 1-2008 |
| Тип установки | В розетку (Внутренний) |
| Тип | Программируемые |
| Ток нагрузки: | 16А |
| Точность измерения температуры, ± | ±0.1°C |
| Установка температуры: | -5 - +60°C |
| Экран дисплея: | LCD |
- Цена: 1 790 ₴





