
- Нет в наличии
- Код: 19872861A
Однорычажный Кран для кухнонной мойки из нержавеющей стали SUS304 цвет матовый Imperial 31-107-01
700 ₴
- +380 (96) 316-72-55
Однорычажный смеситель для кухнонной мойки из нержавеющей стали SUS304 цвет матовый Imperial 31-107-01




Корпус из нержавеющей стали, сохранит вид нового смесителя на многие годы.
В комплектацию смесителя для кухни входят все необходимые материалы для монтажа и подклюения к водопроводу.
Кухонный смеситель сделан из нержавющего метала без покрития, поетому Вы можете почистить его любими моющими средствами, в том числе и абразивными.
·
· Материал - нержавеющий метал
t-size:14px">· Тип управления - однорукий
>· Тип установки - врезной
· Механизм регулировки - картридж с керамичскими пластинами
· Тип излива - круглый, поворачиваемый
· Диаметр отверствия - 29 мм
· Высота корпуса - 360 мм
· Длина излива - 210 мм.
· Рабочая высота - 255 мм
Почему Нам стоит доверять!
· Данный товар всегда в наличии
· Заказ через сайт 24/7
· 96 % положительных отзывов
· Мы упаковуем товар сами (Вы не платите за упаковку)
· Обмен или возврат в течении 14 дней
· Заказ по телефону или в чате с 9:00 до 21:00
Благодарим Вас за посещение Нашего магазина и просмотра нашей продукции! Желаем Вам правильных и удачных покупок! Надеемся только на пользу наших товаров у Вашем доме!
Способы доставки:
Мы с удовольствием отправим Ваш заказ в указанный Вами регион.
Спобы оплати:
Вы можете оплатить свой заказ при полученни наложеным платежом, через Приват24 или по безналичному расчету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 32 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальный расход воды | 11 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ монтажа | Врезной |
| Цвет | Матовый |
- Цена: 700 ₴









