
- Нет в наличии
- Код: SD00003049
Однорычажный латунный смеситель для биде цвет хром Q-tap Tenso CRM 001A
1 890 ₴
+380 (66) 934-22-73
- +380 (96) 316-72-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Q-tap Tenso CRM 001A
Коллекция смесителей QTap Tenso (кликайте и смотрите всю серию смесителей)
Чтоб добавить товар в корзину (для сравнения) - жмите кнопку купить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTTENCRM001A |
| Бренд | Qtap |
| Вес брутто, кг | 1,34 |
| Вес нетто, кг | 1,19 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота изделия, мм | 133 |
| Высота излива, мм | 55 |
| Габариты упаковки, мм | 75х145х130 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 120 |
| Длина излива, мм | 93 |
| Дополнительные характеристики | Поворотный аэратор |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Материал | Латунь |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Модель | 001A |
| Назначение | Для биде |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления. |
| Описание | Смеситель для биде Qtap Tenso CRM 001A изготовлен из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет привлекательный внешний вид. Выполнен в современном стиле с поворотным аэратором и прямоугольной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и станет изюминкой в интерьере ванной комнаты. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | до 13 |
| Серия | Tenso |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Литой |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Однорычажный |
| Ширина изделия, мм | 50 |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
- Цена: 1 890 ₴







